Bzt Bzt

Вы часто стираете ремешок от камеры, как? и нравится вам это?

Маргарита Красикова

Пять раз в год стираю тушки. .
У меня их несколько. .
Пытаюсь из всех собрать одну (((
Результаты выкладывать не буду -я не идиот...

Мария Авалян

Прям с трудом себя сдерживаю чтобы не делать это каждый день, вот и сейчас, иЗвИнИтЕ за нЕрОвНыЙ пОчЕрК...

Евгений

раз в неделю стираю фотошоп.. . зараза сохнет долго, любит исключительно ручную стирку, а машинку не любит, пугается, раз постирала в машинке три дня глючил, а потом опа!!!! и превратился в cs6!!!!
теперь боюсь в машинке стирать, вдруг превратится в новую неопознанную версию. .
_________________________________________
глюки фотошопа не покажу, я не блондинкО)

Ирина

самому то зачем стирать? в химчистку сдаю, там и погладят заодно.

Юрий Никулин

какой бл. . ремешок, дед мазай? ! ты не доел или не до курил?

Антон Кожица

Мы его редко вымазываем.

Алексей Антонов

Стираю. Примерно два раза в год на каждой тушке ( у меня их несколько) . В планах сшить ремешок из зенита, Никона и Кэнона и повесить на одну тушку. Результат выложу на ответы! ) Посмеётесь)))