Руслан Измайлов

что вам нравилось в камерах с ccd Матрицей? и что не нравится в CMOS& хочу вашего мнения)) )

Та
Татьяна

сейчас уже APS-C есть.

Максим Непомнящих

Для меня как раз всё наоборот, но.... вот в среднеформатных камерах CCD матрица очень хорошая.

Владимир Фалеев

да пофигу какая он там..; ) лишь камера работала как надо.. а мы уж с руками. . постараемся ..))

Ирина Званецкая

Более тонкая цветопередача. Никон д80. 10мп, . кмоп тоже нравится, только нужно хорошенько возиться с балансом и другими настройками.

Эрадж

мне на CCD цветопередача больше нравится. На кмопах плюс что видео можно снять, и ДД на новых пошире.

Элмира Нурбай Кызы

в CMOS не нравится только одно - эффект желе в видеосъемке. ПЗС этим не страдают.

Mehroj Fozilov

CCD быстро сдавались при уменьшении света, потому и отошли в прошлое, но на свету или на штативе, они очень даже норм.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да знаете... как-то не заморачивался ни когда.