Рустам Курбанов

Как понять следующее: Матрица: 1/3"CMOS CCD/520TVL?

.Насколько я знаю - либо CMOS, либо CCD. А тут именно CMOS CCD. Может, опечатка Помогите с ответом, плиз. Если что - вот ссылка на сайт: http://msbkz.com/videokamery

Ну так я про эту же ссылку и веду речь.

Анастасия Прокофьева

Да кто его знает, может это применение двух технологий в одном сенсоре... ССD собирает картинку, а CMOS оцифровывает или ещё какая хрень, тем более это всепогодный видеорегистратор с крохотной матрицей 1/3"(4,8 х 3,6мм. ) с кропом =7,21. В общем если вам интересно, читайте вот такую литературу.