Петр Кабанов

Помогите! Гниют раны на ногах и оттекает правая нога. Что это может быть?

Натерла сильные мозоли на ногах. На мизинце левой ноги была мазоль, я им ударилась о железный выступ. Рана начала гнить и безумно болела. Потом начал гнить заусенец у большого пальца. И теперь вторая нога (мазоль) гниет. И ударилась лодышкой правой ноги, внутри был гной. Ходила к хирургу - гной удаляли, раны вскрывали. К дерматологу ходила, анализы на сахар сдавала. Теперь только стало заживать, прошло несколько дней и нога отекла. Как будто опухла. Что это может быть?

Va
Vadim

Обычно так долго заживают раны при сахарном диабете.

Павел Бодров

К врачу сходи

В*
Виктория ***

Проверься на гангрену

Roman Burmak

слабый иммунитет у вас, пробуйте мазать раны маслом облепиховым или пластыри с серебром купите

Дмитрий

гемоглобин у вас слабый. Попробуйте закалятся чтобы поднять имунную систему и посмотрите как повышается у вас настроение и здравый образ жызни.