Юлия Комогорцева

на руке садятся прыщи, а потом мокнут и "гниют". что это может быть? и чем лечится?

Al
Alex

стрептодермия может быть\ загар на солнышке

Нина Москвина

Это мокнущая экзема.
Экзема (мокнущий лишай) . Экзема – хроническое, кожное, незаразное, воспалительное заболевание, характеризующееся высыпаниями, зудом, периодами обострения и ремиссии … Контакт с бытовой химией только в перчатках, после этого кожу рук смазывать кремом.

Vova Карначёв

а проверьте кал и кровь на наличие в организме паразитов.. только сегодня прочитала жуткую статью.