Наталья Бурыгина

Тормозит ноут что делать. программ я вродебы много не наустанавливал пару программ всеголишь и ито самые нужные

Ан
Антон

В ноуты производитель и без Вас наставляет огроменную тучу разного хлама. А вообще нужно его смотреть на месте, причин может быть масса. Что делать - искать причину, почему тормозит. Кстати, наличие места свободного проверь на системном диске.

Галина Ганьшина

мусор удали

проверь диск.. .

На
Наталия

1) почистить автозагрузку
2) отключить ненужные службы
3) оптимизировать (Simple Performance Boost)
4) Game Booster Pro
5) PCBoost 4
6) eBoostr.v4.0