Ма
Марина

А у Вас бывает чувство, что всё "по-барабану"? В каких случаях (если не секрет)?

Ириша Зяблицкая

Уже года 3 как каждый день

Елена Зубкова

только чужие люди мне по-барабану (соседи,. прият цы))))... а вот за близких волнуюсь.

Андрей Жмырев

мне и сейчас на все по барабану.

Дмитрий Иванов

Да постоянно, особенно зимой с депрессухой.
А если еще хорошо выпить, то хоть трава не расти. 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

у меня во вех случиях кажется что все по барабану)

Александр

когда сильно спать охота

Кирилл Андреев

Да мне вообще перманентно всё по барабану, - и я не побоюсь этого слова - по кую.

Ольга Барахова

стараюсь чтобы это было постоянное состояние.. есть только то что касается меня-остальное-до звезды.. иначе нервов не хватит

Вероника Лопатина

обычно когда.. ни на чего уже не надеяшься.., или чувствуешь себя не то чтобы виноватым.., -но одним местом ощущаешь неприятное предчувствие.

Анатолий Галкин

Когда ничего нельзя уже изменить.

Юлия Родионова

Когда все и всё достанет!)))