В каких случаях родители жены обычно бывают недовольны зятем?

Алексей Антипов

Когда видят, что их дочь несчастна.

Валерия Корзенникова

ситуация может сложиться по разному
-одним и полный "Козел"-как сын родной, а другим, что не сделает все не так-ну просто не ко двору пришелся.. .
у меня 3й брак-моей маме все зятья не по нраву... первые 2 именно мама приложила мах усилий, чтоб развалить -преуспела... она бы не остановилась, да я уехала далеко....

Жанна Гончарова

особенно недовольны, если неподъемный. диван, компьютер.
если ему его зарплаты достаточно.
нет стремления. сам в своем соку варится.

Наталья Мазаева

который семью не обеспечивает и жену при этом ругает...

Ев
Евгений

если он гандон!
или зять - нехуй взять

Дима Задиран

во всех случаях....

Анастасия Попивчук

когда денег мало.

Сергей Бурмистров

Обычно всегда недовольны) если конечно зять не олигарх, а так думаю прежде всего смотрят на твою деятельность, на отношение к жене (дочери)

Тимур Донской

Который не заботится о их дочери.

Елена Авдиенко

Да им всегда все не так. Какой бы ни был золотой, найдут к чему придраться.
Будет работящий-скажут мало времени семье уделяет
Будет не пьющий- скажут зануда
И пр.

Да
Даша

Если родители чрезмерно слепо любят свою дочь и, конечно, если они не далёкого ума.

Снежана Рябухина

или пилят, что его вообще нету

Екатерина Шальнова

если им просто так хочется, также как и свекровь снохой не довольна бывает, без повода.

Светлана

Когда она жаловаться приходит к ним на него..;))