НЕ
Николай Ефимчук

начал делать шпагат недели 2 назад, изза растяжки - у меня началась боль в груди и отдача под левую лопатку

это наверно стенокардия изза нагрузки на позвоночник? или остеахандрос - каковы причины? мало разогревался перед растяжкой или неправильно делал?

Андрей Долбин

при стенокардии приступ боли проходит минут через 10-20 после прекращении физической нагрузки