Рома Султанбеков

Эпизод 22. Для тех кто не спит даже на яву! Или почему отсутствие присутствия называю сном?

Простолюдин живет жизнь, пробужденного же жизнь живет сама! Эпизод из "моего" реального мира (не mail.ru).
Проснулся, хотел посмотреть в зеркало, но увидел кучу всяких предметов наблюдающих меня, хотел расстроиться, но расстройство спросило: расстраивающегося выделишь - тогда сработаю! Хотел плюнуть.. . но не нашел места куда.. . в себя как-то негоже! Вот в таких условиях меня живет жизнь, веселя ответами на которые потом сама же задает вопросы! Да, вначале вечности приходилось привыкать притягивая время "за уши"....чтобы не улететь во всё и вся!
Самадхи в помощь!

Наталья Соловьева

Вам лыжи.. . или нах.. в дрова..?