Андрей

Помогите!! ! Говорит что любит живем в разных странах общаемся по телефону говорит что прилетит все жду!

Всем доброй ночи! очень нужна помощь! я Елена он Евгений! ему 33 мне 26 есть у меня сын! познакомились в инете говорит что любит и не изменяет что скоро прилетит что у него работа и нет возможности прилететь!! ! говорит что серьезные отношения помогите год уже жду верить ему???? будет с ним семья???? полюбит ли моего сына люди помогите! мне когда то тут парень очень помог всю правду рассказывал кто еще владеет таким даром

Светлана Конаховская

Он думает и хочет, но не решается

Надежда Помелова

А чем помочь-то? Сделать так чтобы точно прилетел и любил? Потому что сам по себе он не прилетит. Будет очень долго отговариваться занятостью

Alexandr Yakovlev

Он приедет, действительно не все у него получается, как планирует