Мария Корнюхина

Зачем он с ней общается, ведь он знает, что делает ей больно, так как она его любит, а он ее нет?

Много раз она просила оставить ее в покое, но он это "обещание" держал в среднем месяц, потом опять начинал писать и опять причинял боль. Она сново просила оставить ее в покое, но он опять через месяц начинал общение... Зачем он это делает? Последний раз, когда она на него наорала - они не общались пол года, а потом он опять начал писать...

Эдуард Солод

Потребность в общении и понимании, при всей внешней компанейскости этот человек ищет кого-то сильней себя духовно, раним, эмоционален. Увлекается легко и быстро остывает. Не ведитесь на его провокации, попытки манипулирования собой, он может искать сильных, чтоб переложить ответственность на чужие плечи.