Мария Рыжик

Если у вас нет возможности установить известную игру на комп, то как вы с ней знакомитесь?

Natalya

не устанавливаю, я ж не д*лбо*б

Юлия

Ютуб прохождение

Саша Андрианов

Я покупаю диск и устанавливаю.
С инета я ничего НЕ качаю

Lemand

посмотри видео или скачай и опробуй.

Ад
Администратор

ни как, если не могу установить то значит хрен с ней, хотя такое редко бывает...

Юленька Скромница

Лучше не дразнить себя... ну а так в кратце обзор на ютубе

Павел Мольков

я все качаю с инета непокупал ни 1-ой игры и все окей на компе 1000гб играю больше 100 игр а скоко бы ты на них в магазине потратил денег а

Светлана Царькова

Я с ней не знакомлюсь. Пока не поставлю.

Юлия

на комп всегда есть, если не мешает религия придуманная теми же кто придумал игру.