Екатерина Сутенкова

Установил игру на комп а значёк белый а внутри окошечко

нажимаю на значек чтобы войти вы игру а он мне пишет-Отказано в доступе к указанному устройству пути или файла возможно у вас нет нужных врав доступа к этому объекту. ПОМОГИТЕ

Принцесса Ночь

Надо открыть файл с правами Администратора. Правой кнопкой мышки по ярлыку там в под меню будет надпись открыть с правами администратора. Если не помогло то переустановить игру заново.