Марина

а заведующий складом это тоже менеджер???? (по пропажам)...

Святослав Миловзоров

Ещё есть менеджер по клинингу помещений общего пользования..

Алла Немировская

щас куда не плюнь все какие нибудь менеджеры)

Mari Djon

Если завсклад грамотный, то у него "пропаж" не будет ))) Он сделает все красиво и чинно ))) Комар носа не подточит )))

Ruslan

щас все менеджеры, но не все по продажам

Виктория

Нее, это чуть другое, менеджер по пропажам непосредственно продаёт, а зав. склада работает на складе и смотрит что пришло, а что ушло.