Павел Быков

Сестра - заведующий д/с. Может ли ее родная сестра быть заместителем по хозяйственной части? Сестра - заведующий д/с

Анна Ситикова

Нет, в гос учреждениях это все еще не допускается, если работают в непосредственном подчинении один у другого.

Татьяна Гапенко

Да-да, Ольга, сказки не рассказывайте. Гос предприятия - клондайк для начальства, они суют своих родичей даже на фиктивные должности. Я работала в доме ребенка, там сестра главврача имела должность и зарплату, которой даже в штате не существует.