Светлана Павлова

назначили заведующей ДОУ, заместителем по метод. и воспитат. работе высшей

квалификационной категории. Сохраняется ли моя категория при переходе на должность заведующего

Алексей Баканов

Вы еще и три зарплаты попросите вам выплачивать. Везде одно воровство.

Наталия Кириллова

Нет. У заведующих своя аттестация.

Сайами Накамура

нет, не сохраняется и по правилам, Вы должны пройти вновь собеседование на "соответствие" должности руководитель образования и обычно с испытательным сроком 1 год