Яна

Хочу завести хобби - троллинг, люблю троллить людей, какая работа мне больше подойдёт?

Хочу такую профессию чтобы любил работу прямо "ох". Мне не хочетца большой ответственности или чего-либо просто хочется потролить людей не вылетая с работы. Всю жизнь работал системным администратором. Какая профессия мне ближе?

Salidin Kurmanaliev

Для начала, прочитай что ты написал :D:D

А потом выучи русский, мне тоже очень много чего "хочетЦА"

И не занимайся ерундой...

Иван Гришанов

клоун или фокусник

Zh
Zhenek

Каким-нибудь мелким чиновником устроиться 🙂

Алена

Выучись на вениролога и ставь больным сифилис)))