Андрей

Я хочу поступить в MXAT им. А. П. Чехова, но не знаю к чему готовиться и что будут спрашивать на отборах ?

Андрей Овчинников

Голос нужен хороший и внешность, вот только работы для актеров в России немного. Все забито за уродами, которые качуют из фильма в фильм, в театрах дело не лучше. Будете до конца жизни играть каких-нибудь дебилов для школьников, чей директор заключил контракт с театром, который будет вечно в одном шагу от банкротства.

!H
!!! Handsome !!!

Думаю, что прочесть нужно будет стихотворение или что-то в этом роде. Но актёр это не профессия, актер -это талант.