Адалат Камильевна

А вы советы Ганичкиной слушаете?

Alex

да слушаю, но не саблюдаю!... очень люблю смотреть её программы они меня успокаивают.... нет вру, делала хрен по её рецепту....

Юл
Юлия

Очень она любит свою работу, УВАЖАЮ её , и прислушиваюсь !

Св
Светлана

а у меня есть ее книга - почитала и поставила в шкаф

Ма
Марал

Да у нас здесь каждый суслик АГРОНОМ? !
А Ганичкина Октябрина - профессионал, но отстала от современных технологий.

Оксана

Сейчас появился "специалист" похуже раз в 100!!! эТО ЕЕ СЫН ИЛИ МУЖ! УЖАС ПРОСТО КАКУЮ ПУРГУ ГОНИТ И СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ ПРОСТОГО РУССКОГО ЯЗЫКА. Заикается, когда не знает что сказать, засоряет речь всякими повторениями, ненужными словами. Да еще и "втирает" садоводам мнимую необходимость во всякой дряни-дребедени, совершенно ненужной в повседневном использовании. Да, а о Ганичкиной что сказать: потихоньку старый человек на фоне телебизнеса совершенно выживает из ума:)) ) Просто смешно смотреть, она как клоун в худшем смысле этого слова.

Би
Бика

меня она почему-то РАЗДРАЖА-А-А-А-ААААААААААААА-ЕТ!!!!

Кр
Кристина

Ненавижу исскственную тетку.

Ел
Елена

Устарели ее советы. ничего нового. Да и когда? Она теперь на каждом канале. ей некогда. Она теперь время проводит не на огороде, а у стилистов, визажистов

Ка
Катюшка

Я в защиту Ганичкиной ( она у меня в друзьях в Мире))) . Это сейчас интернеты всякие) ) , а раньше где бы начинающие дачники никогда не имевшие дело с землёй взяли информацию о том как сажать элементарные овощи. В книжных были её брошюры и Попова. Наш сад закладывался благодаря этим книгам и уверяю вас - удачно.
Да, сейчас Октябрина, с возрастом, стала немного старомодной, но в любом случае она - профи. Я по её книгам сажаю и сейчас. Получается))

Ju
Julia

Нет не слушаем. Ничего новенького не услышим.

Сергей

А кто это такая? Почитал ответы - вроде передачу какую то ведёт по ТВ? Ну так телевизор не смотрим - некогда, да и не интересно всякую "пургу" слушать! Как там Булгаков написал? "Не читайте советских газет! - Так других же нету!! ! -Ну, так вот и не читайте - сохраняет нервную систему! "

Анюта

Она иногда откровенную пургу несет, наверное, старая уже стала. Или ее эти дебильные телепередачи, в которых она участвует, испортили.

Валентина

да, много полезной информации.

Олеся

Я все её советы ещё в школьном возрасте знал.

Баxa

Советы в основном из разряда для начинающих садоводов и огородников, хотя кое-что интересное бывает.

Вероника

да, полезно бывает)))

Ел
Елена

Допотопные советы заимствованные из допотопных изданий

Таня

Я не стала бы так огульно Ганичкину хаять, она дает информацию для самых-самых начинающих, поэтому и повторяет несколько раз то, что нам слушать неинтересно, бывает что и рекламирует какие-то удобрения, а как теперь на ТВ без этого?
Очень нравился раньше садовод, кажется Попов, очень интересно рассказывал