Жаннулька Анисимова

как? как забыть человека с которым у тебя духовная связь, которого ты не можешь выбросить из головы уже 3 года ?

меня никто не бросал, я с ним даже не начинала встречаться

а по -другому никак (((( только забыть, жить в своем мире, а он в своем

встрчаться он не хочет, говорит что у нас разные тропинки, хотя летом он боялся ко мне прикоснуться даже, говорил, что я что-то недосягаемое, прекрасное, что очень дрога ему. вообще он очень нелюдим

Александра Карпенко

Если хотите забыть, то никакой духовной связи нет. Поэтому вытесняйте этого человека другим.

Байрам

Здравствуй дорогая. У меня была похожая ситуация. Главное сейчас не забивать себе голову, я знаю что очень сложно, но поверь нет в жизни незаменимых людей. Если он ушел от тебя, значит ты не нужна ему, так зачем навязываться? Поймай себя на мысли что "Насильно мил не будешь" Я не думаю что это твой последний шанс, ведь он то был с тобой, значит и другие будут! ! займись лучше собой и любимым делом)) ) А еще по 20 раз в день про себя повторяй "Счастья нет. Любовь - сказки. И ничего страшного" - это правда помогает.

Костя Кондр

Значит начать встречаться. Не хочет значит сразу отсеивай таких, другие потянутся