Алёна Курбатова

Как забыть? как выбросить из головы ситуацию?

На сколько я плохо поступила? После этого случая у меня депрессия много лет.... Встречалась с парнем, он был на работе, я пошла на встречу с подругой, но ее не оказалось дома (телефонов еще не было).... я не хотела идти домой и пошла к друзьям, с которыми раньше гуляла.... выпила.... девушка, которая была с нами упала со ступенек и повернула ногу, думали сломала.... искали скорую.... вообщем время пролетело быстро.... я не думала так поздно возвращаться домой, но вернулась в 4 утра.... думала мама ничего не заметит, но при идя домой ее не оказалось дома.... мама с папой были в милиции, позвонили моему парню, он приехал после работы в 5 утра.... мне так вынесли мозг!!!! и после этого я почувствовала себя плохо.... депрессия была 7 лет.... потом чудом на таблетка з вышла.... теперь опять.... неужели это все еще эта история? этот парень теперь мой муж.... у нас прекрасная дочь.... но как избавиться от прошлого.... совесть моя чиста, я ему не изменила, но он мне не верит....

Ольга Павлова

вашу депрессию явно за 7 лет не долечили....

Андрей Шкилев

Просто забыть.. . есть дела и поважнее чем ссора семилетней давности!

Бахтиёр Бакоев

К психологу! Пожалейте ребенка, в таком возрасте ваша депрессия может сильно на него повлиять!

Анастасия Абрамова

Вред не от той ситуации, или воспоминаний о ней. Это лишь спусковой механизм. Или гармоны скачут, или невроз мудреный.. . В любом случае к психологу. Разбираться. (когда гармоны, это стремно.. . там только медикаменты помогут.. . Остальное легко лечится) Удачи!