Максим Калашник

прочитайте письмо девушке и оцените мою смекалку

она гордая но страшно красивая как думаете она устоит или будет молчать?

Дорогая ***!
Я хочу узнать твой окончательный ответ без лишних реплик и нетематических отклонений.
ДА или НЕТ.
Я питаю к тебе ОЧЕНЬ сильную симпатию, но не могу пока признаться тебе в любви.. . и мне не хотелось бы терять такую интересную и привлекательную девушку как ты, так как никогда не прощю себе такой опрометчивой ошибки! Если ты говоришь ДА я еще раз назначаю тебе свидание. Если ты говоришь НЕТ я постараюсь заглушить в своем сердце БОЛЬ и порывы юного сердца, и буду искать себе более предприимчивую и общительную девушку, которая ценит и уважает ВНИМАНИЕ К СЕБЕ противоположного пола и ГОРДИТЬСЯ этим!
P.S. Мне неприятно писать столь откровенные слова через соцсеть, так как Я привык решать насущные проблемы в РЕАЛЬНОЙ жизни.
P.S.S. Однако, ты мне не оставляешь иного выбора!

Александр Степин

Я смеялась. Извините. Но будет лучше если Вы напишите по- другому) )
Сдержанность должна быть, Вы же мужчина. Она после этого точно не захочет Вам ответить.

Андрей Evolution

Серый, вы же взрослый мужчина. что за писульки застенчивого студентика? пришел-увидел-победил!! ! и все это в реальной жизни должно быть.

Денис Махмутов

Унылое говно.. . (с) Лебедев

Евгения Мяус

правильно написали,
но все таки такие вопросы нужно решать через личное общение с человеком

Marija Kartal

хорошое письмо, но есле ты ее не привлекаешь, оно ни чем не поможет)

Яна Минакова

Слишком много заумных слов, напиши более просто !

:) Ингерманландка

"Я хочу узнать твой окончательный ответ без лишних реплик и нетематических отклонений.
ДА или НЕТ. "

Вот эту фразу в конец засуньте) ) ..а то дальше этих слов может и не прочитать)))

Сергей Резанов

На гордыню давишь? ! А надо ли это тебе? !

Что хочешь секса или серьёзных отношений? Если отношений, то говно на мой взгляд, если секса то пойдёт.

Евгений Антонов

Ооо... ни за что не отправляйте его) Просто поверьте на слово)) Вы фильмов что ли пересмотрели.. и, кстати, чУ щУ пишем с буквой У, первый класс, простите))

Эгесихора Райская

Капс офф и меньше инфы

Сычёва Виктория

Как было сказано выше-Пришёл, Увидел, Победил! Никаких писем, это прошлый век!

Артур С

будь проще и люди к тебе потянуться!

ДА
Джон Абрахам

При всём уважении к автору письма, лучше, по-моему, его девушке не посылать.
Я сам программист, у меня природная способность к системотехнике, я системы и структуры обычно сразу чувствую, письмо производит на меня впечатление алгоритма программы. Так обычно рассуждают, а не чувствуют.
Вот это - если "да" и "если "нет", это классическая схема ветвления. Понятно, что и в жизни так бывает, но это, по-моему, чисто технический стиль. В целом письмо, на мой взгляд, похоже на техническое задание на разработку, на типичнейшее описание алгоритма программистом, и вообще, на план спецоперации, как его готовят спецслужбы. Учёт обстоятельств, назначение им весовых коэффициентов, определение взаимосвязей, тенденции системы и планируемые результаты развития ситуации.
Два постскриптума эмоциональности письму, по-моему, не добавляют и выглядят, как часть планирования боя. Сначала в бою может быть отвлекающий удар, потом обезвреживающий и потом добивающий. И два постскриптума выглядят как два последних удара в плане боя.
Моё дело, конечно, - сторона, автору виднее. Но вот такой ответ на предложение оценить. Лучше, наверное, в таком виде не посылать. Я сам иногда изъясняюсь в стиле инструкции к пылесосу, так что мнение высказал не для сравнения, кто лучше что пишет. а само по себе.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. Рассуждения тут, наверное, лишние.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Алексей Макаров

", и буду искать себе более предприимчивую и общительную девушку, которая ценит и уважает ВНИМАНИЕ К СЕБЕ противоположного пола и ГОРДИТЬСЯ этим! "
Что-то в этих словах обидное есть. Это лучше убрать. Не нужно сравнивать её с другими и намекать на то, что есть и получше)) ) Если пытаетесь её завоевать, она должна быть лучшей по всем параметрам. Вы превозносите свое внимание к ней, а не её достоинства.
...Я увидел в тебе предприимчивую и общительную девушку, которая ценит и уважает ВНИМАНИЕ К СЕБЕ противоположного пола и ГОРДИТЬСЯ этим!... или что-то вроде этого
Подтверждать свои намерения нужно поступками, а не только словами. Добиться внимания женщины в принципе очень легко. Встретьте около дома или около работы с цветами, подарите что-нибудь, дайте понять, что она Вам дорога, а самое главное вкладывайте в неё не только деньги, но и душу.
А вообще, если Вы её не любите, какого черта мозги пудрите. Ищите другую, которую полюбите.