Александра

Почему чтобы понять нужен тебе человек или нет, его нужно обязательно потерять? Разве ревность это болезнь? Как бороться?

Begench Rejepov

Все правильно, таким образом Вы проверяете насколько крепки Ваши отношения, без понимания того что Вы важну друг друг сквозь время и расстояния невозможно построить крепких, долгих отношений.

Вадим Ванхельсен

я считаю что есле тебе нужен человек, то как раз таки ты не допустишь того чтоб его потерять, а есле ты теряешь а потом понимаешь что он тебе нужен, ето просто привычка, ревность- ето недоверие, боротся с етим можно только доказывая что нет причины для недоверия

Aлиза Чынгышбаева

Ага, ну конечно - потерять! Легко отделались) )
Перед тем как потерять нужно 100 ссор, споров, переживаний, ревностных слов выдержать, а потом можно и потерять чтоб понять..

Дмитрий Данилов

А без потеряшек никак не получается?
Лично мне достаточно меньше дня пробыть одной - сразу тоска жрать начинает.

Ревность это хуйня. Упорото не верь что она тебе нашептывает. Вот когда увидишь все своими глазами - вот это уже другое дело.