Наталья Савельева

помогите: телефон за 2 часа с 60% заряда полностью разрядился, инет не использовался, тлф не падал. вчера этого не было

батарея нормальная, держит неплохо заряд

Нокиа 5300

Александр Сухарев

конечно указать, что за телефон вы даже не удосужились. Если андроид - это их фирменная черта.

Юр
Юрий

Вообщето на андроиде надо приложения закрывать так как когда с них выходишь, они сворачиваются, поетому попробуйте скачать программу с маркета или удалить часть приложений

Если Нокии больше 1.5 лет то надо менять либо батарею либо сам телефон так как скоро все будет на андроидах и яблоках

Юлия Жуковецкая

Есть ли в твоем телефоне флешка? Если да, то вытащи её, и попробуй телефон использовать без флешки.

Как то был случай у меня, так же, телефон быстро дох, а потом выяснил что флешка моя, как то его греет жестко, и с ней он разряжался чуть ли не раз в 10 быстрее обычного.