Юл
Юлия

почему так много требуется риелторов-если профессия как обещают- такая высокооплачиваемая? потомучто нет оклада?

Ан
Аня

Она условно высокооплачиваемая.

Лида Русланова

Вообще не оплачиваемая? А кто оплачивает? Сколько риелтор сам заработает, столько и будет иметь.

Наденька Мосолова

риэлтор зарабатывает себе и фирме, на его содержание не тратятся, так что можно набрать их целую команду.

Геннадий Орлов

риелторов - ноги кормят. не каждый выдерживает такой ритм, в следствии чего большая текучка