Дмитрий Едков

в школе задали вопрос и сказали поразмышлять, почему люди вынуждены делать выбор?

Алексей Скоробогатов

Потому что они никогда не знаю, что ждет их в будущем. Это незнание рождает сомнения, а всякие сомнения и являются предками возможных альтернатив. Во всяком случае - это мое мнение.

Сергей Бородкин

потому что у них 2 варианта. как провести вечер или другое например сходить с девушкой в театр или сходить с друзьями посмотреть футбол (кстате очень распространненый выбор)