Екатерина

какая погода в питере в начале ноября? примерная температура! просто едем на экскурсии, нужно знать, какую одежду брать

Св
Светлана

Год на год не приходится.. .прошлый ноябрь был сравнительно теплым.. .
но зонтик - лишним не будет!
Подробный архив погоды за ноябрь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Андреева

прошлая осень была такая тёплая, до Нового года были зелёные газоны и было по 12 градусов тепла . Но могут быть и холодные дожди, ветры, не морозы Сибирские, нет, но именно ветры штормовые .