Евгений Грачев

Не является ли грехами гордыни и лжи, когда чьи то домыслы о Боге принимают за истину, в том числе и отрицая Бога?

Анна Давыдова

а как тогда назвать твою версию ?
которую ты так сильно отстаиваешь .
будь это просто заявкой, то ты бы скорее не пытался её втереть, а искал какие то доказательства
а ты тупо стоишь на своём
бога никто не видел, и поэтому то что кто то верит а кто то сомневается-это вполне естественно

Татьяна Науменко

А я просто не верю в бога )

Сергей Белый

правильно все ломанулись в СИ.

Светлана

отрицая Бога, мы отрицаем того кто его выдумал, ибо он и есть Бог этой религии, как это не парадоксально, но получается Боги себя выдумывают сами. Каждый имеет право выбора, подчинится религии. Или стать творцом самого себя! Естественно не полноценные в себе Боги, поспешат обвинить в чем угодно, им конкуренция не нужна! Нет это не грех!

Алексей Годовасенко

я не отрицаю летающего макаронного монстра.

Олеся Серегина

Грехами много что является, но много что не является. Не нам с вами судить о грехах.

Николай Николаевич

Вы можете ознакомиться с самой Истиной в Библие