Ирина Лазарева

В белых одеждах истины ходят только агностики - безобманщики, только они утверждают, что верить в чьи то домыслы - грех?

Грех лжесвидетельства. Пока сейф тайн Мироздания закрыт - глупо утверждать, что кто то знает что там ежит. Записывают в секту безобманщиков новый кандидатов..))

Ник Клим

Как агностик скажу: правильная мысль. Нормально - это быть толерантным к верованиям других людей. А если с пеной у рта доказывать верующему что Бога нет - это сволочизм чистейшей воды.

Елизавета Тальте

Стало быть, мусульмане и православные - тоже глупцы с вашей точки зрения?

Галина

Я, гений Александр Захаров,
Величья бредом упоён:
Я повсеградно оэкранен!
Я повсесердно утверждён!

Чье? Мое?

обманщик!)) лукавый!)) кто решил что сейф закрыт!?))