Артём Передумов

Только у безобманщиков мировозрение допускает ошибочность своих и чужих домыслов об истине?

Роман Евменов

только неуловимый Джо нафиг никому не нужен

Елена Грачева

каждый человек лжец )

Натали Петруня

Все мыслящие люди понимают об относительности истины

Вера Панакшина

что значит "допускает"?
любое мировозрение априори ошибочно ::)

Игорь Воротников

теистам нужна вера, а не предположение, оставь ты их в покое, или тебе на изнанку выворачивает то что в твою версию никто не верит? а что бы говорить что кто то там ошибается, нужно иметь доказательства, они у тебя есть? если есть покажи, нет так молчи, за умного сойдёшь, на твоём примере я делаю вывод, что безобманщик -это тот кто ничего не знает, и не пытается узнать, а просто берёт то что ему нравится, и начинает это продвигать, и говорить что это лучше того, но так же поступали и христиане когда, делали свою веру, и ислам, и те кто были до них, и выходит что между ими и тобой не так ужь и мало общего, и ты и другие ищут то что им более любо в данный момент, так какой же ты после этого безобманщик? или ты и правда ничего не знаешь? а тот кто ничего не знает, и обмануть то не сможет