Baxtiyor Sadullaev

у меня третья беременность, от первой мальчики двойняшки, от второй девочка. волнуюсь о том что повторно двойня получится

бывает ли такое? а правда ли что каждые следующие роды больнее предыдущих и почему ?

Ирина Белова

От первой мальчики двойняшки
От третьей девочки близняшки
От пятой мышки-побегушки
Боюсь с восьмой родить лягушку:)

Катерина Угняченко

бывает такое, но редко.
А вот насчёт боли в родах - неправда. Точнее, у всех по-разному.

Маня Паршина

вполне могут двойняшки у моей знакомой 4 детей двойняшки мальчики двойняшки девочки

Мухтар Абу Али Сулеменов

это же хорошо у моего мужа сеста так рожала раз и кучка два и кучка и все были по 3500 зато все выросли и какое счастье