Прокопов Макс

Я хочу ребенка по зн. зодиака Близнецы!!) А вы бы под каким знаком хотели бы ребенка родить?)

подсчитываю вот, когда зачать надо

Близнецы или стрелец.

Ирина

ой уже понарожала )))
есть Дева, есть Близнецы, есть Овен и есть Весы)))))

Ярослав Воронков

Хотели Деву, тоже высчитывали, когда нужно зачать. И родили Деву. Очень довольны 🙂

Елена Брагина

постараюсь дотерпеть до стрельца... чё-то у мня по жизни со скорпионами не сложилось....

Маргарита Красикова

родила сына: по знаку Близнецы.. .

сейчас дочку собираюсь рожать-хочу, чтоб была козерогом как и я.. .
но думаю, стока не протянет, родится стрельцом)) )

а сына хотела рак по знаку зодиака.. а получился близнецы.. .

забеременела в начале сентября...

Юлия Королькова

я сама скорпион, ребенка тоже хотела скорпиона (самый сильный знак).. родился телец..

Tonny

незнаю.... мне без разници как то)

Егор Лыткин

шо хотила, то и маю.. .
Козерожку хотела, козерожка и есть...

Ольсен Рубина

У меня должен был родиться "рачок", но я жутко не люблю этот знак. Папа, бабушка, дядя и ещё несколько знакомых - раки.... УЖАССССС,,, ,
Сын понял меня и родился "близнецом". я очень довольна, и вся наша родня тоже.

Анна Разоренова

под каким хотела под таким и родила: ) овен

Алексей Пономарев

Видимо, вы не готовы иметь ребёнка, раз задумываетесь над такой глупостью

Vip Александр

Дочка есть уже.
Теперь очень хочу двойню под знаком Близнецы))) .

Татьяна Юдакова

По барабану, всё зависит от воспитания. В гороскопы давно уже пора перестать верить, всё уже поменялось давно. Главное - чтобы ребёнок был здоровым.

Анастасия Бриллиантова

Зодиака я родила
А хотела Козерога
Видно я перемудрила
Хорошо не носорога:)

Ирина Белоущенко

Да я как то и не задумывалась.. . Потом уже, когда забеременела, всё считала кто будет)

Лидия Ежова

В этом вопросе я и Путин солидарны с китайскими товарищами. То есть: все они жаждут (мужчины жаждут чтобы их женщины родили в год дракона, ну женщины жаждут того же) получить потомство в год дракона. Путин родился в год дракона, я в следующий год дракона родился. Вывод: китайцы вряд ли захотят пыркаться на Россию, пока Драконы у власти.

Serj Serj

я сама близнецы, а вот малыш лев, но я об этом не задумывалась

Настена Сластена

я до сих пор путаюсь какого знака у меня ребенок

Даша Хандурина

Я близнецы, меня родители в сентябре делали)) )
Я сама родила первого ребёнка Скорпиона (со сложным характером) и второго Водолея (попроще, чем скорпион).. .
Но они у меня родились не совсем по плану.. . Сама тоже хотела либо близнецов, либо льва. либо деву ребёнка) Но что есть, то есть)

Ольга Журавлева

у меня нет каких -то ярких предпочтений. Кого не хотелось бы--так это рака

Кирилл Суворов

Завидую ОВНАМ. Прут на пролом под общие насмешки и осуждение. Но при этом почти всегда своего добиваются и в жизни верховодят. Сама же я рыба - безвольно плыву по течению.