Людмила

как найти общий язык с девочкой 19 лет под знаком скарпиона? Как стать ей другом?

Явзрослый человек ребенок не родной но любимый трудно найти общий язык со скорпионом получаеться либо потакать всему и жить дружно либо указывать и воспитывать но постояно сориться..

Александр

это скорпионы.. . я сама такая. так что не знаю даже. надо найти золотую середину.

Вар Хай

Перестать верить в гороскопы и вообще во всё что связано с высшими силами

Ирина Беккер

Для начала найти что то общее...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

постарайся подарить подарки исполнить мечту мб аттракционы или одежда любой девочке понравится

Юлия

Ты ей НИКТО, и это главное! Пойми это уже.... ты не ЕЁ КРОВЬ!!!!))

Арзу

Сделай паузу, люби пока молча .

Лена Игошина

Я вообще не очень верю в гороскопы. Между вами прежде всего должны сложиться доверительные отношения как между подругами. Вам нужно побольше общаться с девочкой, найти какие то общие интересы. Может быть общий шопинг устроить, в кино, в театр вместе сходить ну или чем там еще ребенок интересуется. Но не будьте слишком навязчивы, ведь она уже имеет право на свою личную жизнь.

Эльдар Маг

почитай в тех же гороскопах "Как дружит скорпион". Поймешь- найдёшь общий язык, нет - на нет и суда нет....