Ан
Андрей

Пятнышка у новорождённого на жывотике

Здраствуйте. Можете обьяснить моей дочке 11 дней. И у неё красные пятнышка на жывотике. Мы хотим знать от чего ето может быть? И страшное ето или нет

Ольга Андрианова

нестрашно ето

Лариса ))))))))))

вызовите врача, пусть посмотрит. может быть инфекция из роддома. плохо, если гнойничковые прищики...

Станислав Егоров

Пятнышка может быть в результате аллергия! Если вы кормишь грудью, то пересмотреть своё рацион! Пятнышки пройдёт на жывоте.

Олеся Серегина

фото в студию пятнышек, это может быть и аллергия и родимые пятна и гемангиома