Екатерина Мусатова

Кого или что видят наши новорождённые дети??

У меня дочурка постоянно так пристально смотрит и улыбается куда то в сторону в потолок или угол спальни, как будто там кто то есть. Причём если её в этот момент отвернуть, она всё равно выворачивает голову и пытается туда смотреть. Иногда сидишь так дома одна с ребенком страшненько становиться.

Алена Чекмарева

Тоже было такое. Не знаю. Подрос - прошло.

Надежда Ситнова

Ангела Хранителя)

Виктор Куликов

Пауки по стенам ползают. Ну или призраки ходят.
Кому как нравится думать...

Тетя Софа

У нас такая же история, внучке полтора месяца.

Алена Ивасенко

новорожденные очень хорошо красный и чёрный цвета. видят они всё,но расплывчато. по мере взросления зрение улучшается. наш с картиной агукал.

Л1
Любитель 1

Говорят "ангелов". На самом деле, скорее всего, зрительная система только настраивается, и возможны побочные эффекты.

Почитайте, что рассказывают незрячие люди, которые впервые стали видеть - первое время всё видно очень расплывчато, и вообще непонятно, зачем нужны глаза, потом постепенно предметы становятся всё более чётчкими.