Мария Андреева

бросила жена 5 детей на мне что им нужно 2 новорождённых что купить как ухаживать ?

вес интернет облазил нет не чего

ну жена ушла к другому а на меня детей бросила

Константин Ковалевский

Интересный факт. Как засовывать свой член - отлично знает, а как отвечать за последствия и что делать с потомством, понятия не имеет.

Ak
Akosia

не верю. При таком количестве детей, вы бы сами это знали.

Усман

2 новорождённых, им нужно купить сухие смеси для искусственников (для мам, которые не могут кормить грудью) развести с горячей водой по инструкции, и кормить им детей.... памперсы, крем и присыпку от прелости, череду. Ванночку, градусник для воды, чтоб мыть новорождённых. Попросите помощи у соседей, Уверенна у кого дети рады будут помочь. У моей сестры ребёнок, насколько помню, это то, что Она покупала. Много сайтов есть. Прям набирайте в гугле вопрос. Для старшеньких кашки овсянные, маннка, гречневые, макароны, рисовые. Картошка, котлеты. Компот из фруктов, Салатики. Не переживайте вначале сложно, потом будет на автомате. Старшие младшим будут помогать. Сходите в соотвеств. инстанции, пусть выплачивают пособии, станьте на учёт в поликлинике и больнице, что отец, сам ухаживаете. В милиции пусть жену найдут, потрясут, если не поздно в чувство приведут, успокоят, может жена от трудностей сбежала, Обещайте ей помогать. Есть такое Пост родовая травма, Шок.... сходите в церковь или монастырь, сестрички бесплатно помогут. Только на шею по совести им не садитесь. в гугле: Уход за новорождённым набирайте...

T@
Tpogreban @mail.ru

чего чего?

Мария (Семченкова)Бирюкова

памперсы менять и смесью кормить. но в интернете инфы море

Irina Dimkova

Новорожденных?) ) Она еще не готова у интимным отношениям))

Ма
Марина

спи иди андерсон