Наталия Гераскина

сколько стоит новорождённый ребёнок?

Drkhair

Он бесценен.

Наталия Килина

387 640 рублей 30 копеек - в этом году, 408 960 рублей в 2013

Владимир Иванов

А Вы покупаете или продаете???

Принцесса Ночь

У мамы спроси, за сколько она тебя продала бы?

Артём Давыдов

Столько, сколько родительские нервы умножить на желание иметь внука и минус ревность брата-сестры.. . Кто сможет подсчитать?

Альфия

вы.... продать? или купить?

Маргарита Таранова

хочеш продать ?

Ринат Галиев

Как-то смотрела передачу, за 10000 рэ. мать-алкоголичка продавала.... сотрудникам милиции.

To
Tony

1996-1997 примерно.. .

одна моя знакомая собиралась купить за 5000 долларов, прямо из роддома.

Виктор

Кошмаррррр... .

даже читать не хочется !