Артём Филатов

ткань полиэстер многоразовых подгузниках. пропускает воздух не вредная для ребенка

Ел
Елена

Если ткань качественная, товар сертифицирован, то не то ткань не вредная, синтетические ткани реже вызывают аллергию. Правда у меня многоразовые подгузники из х/б трикотажа с пропиткой, внутри флисовая подкладка, а вкладыши сделаны из бамбука, 10 месяцев уже пользуюсь нет ни раздражения у ребенка, ни аллергии