Вячеслав Раевский

Как познать себя? Например понять кем стать в жизни? Тянет душой в разные стороны.

Энвер Джапаров

Сходи на турник.. а потом в школу.. там может быть расскажут! (..и почему я не уверен?

НЕ
Надя Ефимова

ходи в церковь

Св
Светлана

Глаз не может увидеть сам себя... ему нужно зеркало!! ! человек может исследовать все вокруг кроме самого себя.... в это можно и нужно только поверить.... например.... чтобы узнать кто мой отец.... я могу двумя способами.... поверить матери... или взять анализы у всех мужчин на планете....

Nastena

Задай себе вопрос: чем бы я хотел заниматься всю жизнь? Исходя из ответа и действуй

Султанай

Познавай не себя, познавай вокруг себя. Стань хотя бы разумным человеком, для познания смысла жизни, тогда и душа выберет правильное направление.