Владимир Куварин

Почему мы живем не в сказочном мире где все прекрасно и все счастливы, а живем на злобной планете Земля?

Анастасия Чекаленкова

-А кто нибудь хоть капельку, сделал на этой земле -хорошее. , Лишь бы сорвать урвать .

Радик Нагимов

Какой же Вы человек Земли, если видите её злобной сущностью? На Земле всё справедливо и красиво...

Настя Симонова

Отличный вопрос.
А откуда "Я" ЗНАЮ о сказочном мире ?..Разве не от знаний полученных от злобного мира.. . Интересно, а откуда злобный мир знает о сказочном, идеальном, мире ...Ведь на земле его, по вашему утверждению, нет. Так откуда в мире появляется знание о том прекрасном мире которого в наличии нет ?

Люба Пинчукова

Планета ПРЕКРАСНАЯ!! !
- вот обитатели не всегда адекватны
Муррр...

Ольга Терон

а почему нет?
откуда в вас ощущение, что наш мир злобный?
вы бывали в другом, менее злобном мире? с чем наш мир сравнить?
может вы сравниваете с фантазиями? а может прекратить фантазировать, и не оценивать мир, а воспринимать таким какой он есть?

Татьяна

ну кто в каком живет...

Кирилл Павлов

Сама природа гармонична, не соответствует ей только человек, если люди научатся любить, уважать, поддерживать друг друга (не родственников) , сопереживать, в конце концов объединятся, тогда и люди придут к гормонии

Игорь Иванов

Какие мы, так и живем..

Али Алиев

сказочный мир прекрасен и в нём все счастливы?)) )
а вы давно читали русские народные сказки? наверное, только в детстве, огда ещё не понимали их сути.
они все как раз описывают нашу жизнь такой, какая она есть, со всей её жестокостью, злобностью и грязью. и учат они хитрить, лгать, бездельничать, отвечать злом на зло.

Эльдар

потому что люди злобные и сделали нашу землю злобной