Раиса

Если календарь Майя не врет, в 2012 г. на Землю шлепнется астероид. Ваш вариант - куда именно? США, Гондурас или...

Терпению селенной есть предел. Или оно еспредельно?

Василий

ты знаешь язык майя? ты знаешь символический язык жрецов? или ты просто услышал утверждение откуда-то и сразу принял его на веру? ты сперва выучи язык майя - есть хорошие словари, сам возьми прочитай. потом попробуй понять культуру древних - начни мыслить как они - и когда ты сможешь с уверенностью сказать - я подобен тем людям которые составляли этот календарь и говорю с ними на одном языке - тогда ты будешь знать ответ на этот вопрос. а сейчас - ты просто спрашиваешь у таких же болванов как ты, и ничего кроме чужой дури - они в твою собственную дурь не добавят своими ответами.

то что спрошено внутри - не в заголовке вопроса - гораздо интереснее для ответа - если бы ты задал этот внутренний вопрос - я бы ответил тебе - но ты выбрал всю эту чушь - как заголовок - и отвечаю соответсвенно твоему заголовку.

Мaрия Румянцeвa

Они даже свой трындец не смогли предсказать, а все туда же....

Ирина Михальчук

Календарь майя не врёт, только про астероид он ничего не говорит, всё, что пишут про конец света в 2012-ом году – бред тупых журналистов, разносимый ещё более глупыми двоечниками.

А вот вопрос о том, есть ли предел у терпения селенной, или оно еспредельное, требует глубокого обдумывания. Да.

Денис Белоусов

таки не врет?
прям зубилом по камню написано, тогда то, тогда то прям таки
шлепнется и свет кончится?

Виктория

Или- мимо ))

Марина Матвеева

...или он не шлёпнется.

Варя Круглова

там написано не астероид а планетоид.

Елена Грачева

Скорее всего, на США. Они так долго об этом мечтают. Брюс Уиллис уже без работы засиделся.

Андрей Горбань

та ниии)) шлёпнется - и вся Земля... на фиг...))

Рима Латыпова

в гору маклатуры

Анна Шилина

Библия говорит когда будет проповедано Евангелие всем людям тогда придет конец. После тысячелетнее царство Христа.