Кристина Кхетрару

как можно вернуть время назад на четыре месяца раньше 1 июня 2012 года просьба важно я хочу исправить ошибку ?

Аня

"Ошибки надо не исправлять, их надо смывать кровью".

Саша Петров

в настройках биоса поменяй время

Станислав Лукшанов

Хлопнуть в ладоши три раза, сделать задний рондат фляк и помолится Иисусу.

Maksim Bezbah

бесплатно никто не будет этого делать для Вас сами понимаете

Танечка Волошко

это те в мистику

Татьяна Нечаева

покаянием! Богу все возможно

Ол
Олег

Теперь остается только молится, ведь Бог вне времени.

Павел Шерстнёв

поживи пару лет без фиксации на этой мысли.. а там видно будет-надо ли.