Ирина Мышак

Котенок 1 год пропал 3 месяца назад, что мне делать, и может ли он вернуться ? .Большое спасибо, за ранее

таких расцветок очень много и объявления не помогают .Живем в частном доме

На
Наталья

Через 3 месяца уже вряд ли, сочувствую, мой кот вернулся через 10 дней, в очень плохом состоянии, чуть откачали

Константин Жевнеров

завести нового,,, хошь подарю

Алексей Котельников

ну а пробовали, расклеить его фотки, спрашивать у людей, может кто видел?

кот, конечно может и сам возвратиться. ну а вдруг! чудо происходит

Al
Almaz

как это так?

Владимир

Мы живем в сельской местности/ ты не сказала где/у нас тоже пропал коти к в весенний загул.. . ч/з 7 месяце я его увидела возле соседской калитки, он был худой, драный... но это исключение. . за многолетнёю практику-это единственный случай, сочувствую.. . ищи, но лучше приобрети другого и узнай, как вести себя во время кошачих свадьб.. кдачи

Анастасия Бердникова.

увы, я думаю нет.. . Если три месяца его нет- значит ушел и не вернется...

Игорь Неупокой

НЕТ, НЕ ВЕРНЁТСЯ, ЕСЛИ НЕ КАСТРИРОВАН, НА САМОВЫГУЛЕ, ИХ ЖДЁТ СМЕРТЬ....