Иришка

Котенок 1 год, пропал 3 месяца назад, что мне делать, и может ли он вернуться ? .Большое спасибо всем, за ранее .

таких расцветок очень много, и объявления не помогают .

это ему около 5 мес

Анастасия Пивоварова

Расклейте объявления если найдет добрый человек по объявлению позвонит а если нет не расстраивайтесь значит Господь так пожелал мне его и вас жалко у меня тоже кот сбежал но теперь у меня кошка я ее просто обожаю

Selvins Bite

А у него был ошейник

Оксана Лукашова

Поздно начали искать. Но не теряйте надежды