Гена Туманов

Мне кажется, что я все делаю очень долго. Любое задание, что бы оно из себя не представляло. Что мне делать?

Андрей

Делать всё в промежутках свободного времени в течении работы.

Наталия Леванюк

Это очень долго объяснять, а уж понять и вовсе...

Татьяна Грицишина

принять это как данность. можно, конечно, пытаться себя переделать, изгоняя из себя сей "божий дар", но стоит ли?) . думаю, лучше поискать в себе положительные качества, данные тем же богом в компенсацию. на них заострить своё внимание, раздуть в сознании до больших размеров, и тогда недостаток покажется незначительным.
ведь навеняка найдётся в вас достаточно всего хорошего, чтобы не портить себе настроение такой ерундой))).

Helena

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.

Ольга Толкачёва

А Вам это мешает? ну.. что поделать, это Ваш стиль) зато, наверно, Вы качественно работаете.

Андрей Добров

У каждого свой темп. В первый раз медленно получится, а потом быстрее пойдет