Анастасия Кулик

Мне насрать на Американцев и тем более масульман, а Вы как относитесь к шоу на тему Ислама?

Роман Яковлев

К любому шоу, оскорбляющему религиозные чувства, отношусь крайне отрицательно.

Александр Новиков

включай-поржем !! ))

Алтынбек Султанов

Классные скрины! Очень точно отвечающие ситуации, а вот отношение у меня настороженное, боюсь, что для России это добром не кончится.

Нина Леонтьева

А кому не насрать на твою россию??))

Юлия Козулина

насрать на США ?! Круто! И вас не пугает перспектива остаться в набедренной повязке ?

Евгения Колбина

Из ислама не надо делать моду, и тем более ИЗВРАЩАТЬ. Ислам-по корану-религия мира, которая признаёт учения Иисуса Христа, Мухаммада, и всех посланников божьих.