Savanai Larsi

Психически нормально ненавидеть человека за то, что у него средний палец на ноге длинее большого?

А ненавидеть за то, что он другой национальности или другого цвета кожи, это нормально? Нацизм, фашизм, рассизм это расстройство психики?

Андрей

К сожалению, нормально ненавидеть не такого - за любую резко отделяющую от «своих» черту. Нос так нос, масть так масть.

Маргарита Таранова

у меня средний палец на ноге длиннее большого... я иногда себя ненавижу) ) и да, это расстройство психики

Дм
Дмитрий

Да. Это значит он склонен к доминанте и хочет тебя перепить, отобрать у тебя женщину, побить тебя и обмануть в работе, сделать за твой счет карьеру. Убей его.

Юлия Тимощук

Это ненормально.. . Мне такие поводы для ненависти всегда казались странными. Но утрировать все же не надо.. . Расстройство психики - слишком громко сказано.

Владимир Самыгин

психически вполне нормально ненавидеть за то что средний палец длинее большого