Андрей Семенков

мадамы, такой вопрос: без прививок осенью тащить малыша на море - это преступление?

Анатолий Поляков

я не рискнула, дочка одна а море никуда не убежит

ulyana.prokopeva

ага, уголовно наказуемое))) )
счаз начнется непримиримая война сторонников и противников прививок, эх люблю такие вопросы-почитаю, поржу
с моей точки могу сказать, если ребенок здоров, то я бы повезла

Людмила Дроздова

а какая разница, где конкретно ребенок без прививок?
у меня и то есть свежая прививка.. от столбняка

Кирилл Кириллов

да нет. в УК такой статьи не видела

Федя Вася

это правда жизни))))))) ) тащите его туда)))

Елена Окрема

делать прививки или нет- выбор родителей. они же и несут ответственность

Болуш Кадыров

Очень зависит, какая страна и какой там климат. Мы в Абхазию возили в этом году на 2 недели ребенка без прививок вообще (медотвод у нас) . Ребенку было 1 год и 3 месяца. Если чересчур экзотическая страна, то опасно конечно. На нашем ребенке поездка на море сказалась очень хорошо.

Елизавета Иванова

Я без прививок 26 лет прожила прекрасно))) ) Старайтесь не давать ребенку в рот все подряд тащить, а каких болезней вы боитесь?